Владимир Животов жизнь удовольствие Нео Владимир Животов

Врач Животов показал, как подтянуть лицо в домашних условиях — видео

Сейчас читают: 655
milayaya.ru

Когда вы видите, что овал лица «провисает», сразу задумываетесь о визите к косметологу и «подтяжке». Но попробуйте сначала простое упражнение по совету врача-остеопата.

У него есть один неожиданный полезный побочный эффект.Женщине всегда трудно мириться с тем, что молодость уходит. И если фигуру «подтянуть» можно, сбросив лишние килограммы, и как следствие — выглядеть более моложаво, то вот с лицом все не так просто.Очень печально видеть, что появляются брыли, кожа становится дряблой и провисает вниз.

Многие проделывали перед зеркалом такой «фокус» — подтягивали пальцами кожу в районе висков вверх и с удовольствием наблюдали, как заостряется подбородок, очерчиваются скулы и овал лица становится как у двадцатилетней.

Но как зафиксировать этот эффект без помощи пальцев?Не стоит отчаиваться — как и фигуру, так и лицо вполне можно «вернуть» на место простыми упражнениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA