красота и здоровье НОВОСТИ Батуми сегодня

Врач-косметолог Валентина Приймак рассказала об уходе за кожей лица весной

Сейчас читают: 798
fokus-vnimaniya.com

За кожей нужно ухаживать в любое время года. Но именно весной, после зимы и холодных ветров, недостатка солнечного света и витаминов кожа реагирует на смену погоды и перепады температур.

Весенние бьюти-процедуры помогут подготовить кожу к активному летнему солнцу, напитают витаминами, помогут при высыпаниях и сухости кожи, поднимут настроение.

Какие процедуры выбирают женщины для ухода за лицом и в чем их польза и преимущества, объяснила врач-косметолог Валентина Приймак в материале, опубликованном в сетевом издании “Батуми сегодня”.

Необходимо помнить о питании. Обязательно включите в свой рацион такие продукты, как квашеная капуста, морковь, зелень, лимоны, яблоки, авокадо, морскую рыбу (свежую или в консервах), яйца, печень – в этих продуктах содержатся необходимые и важные для нашего организма витамины, минералы и микроэлементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA