Юлия Меньшова Владимир Меньшов жизнь Коронавирус Юлия Меньшова Владимир Меньшов

«Впервые без тебя в этот день»: Юлия Меньшова с болью вспомнила об отце

Сейчас читают: 565
7days.ru

Юлия Меньшова опубликовала у себя в Инстаграме снимок отца, которому сегодня могло бы исполниться 82 года. Владимир Меньшов этим летом ушел из жизни.  «Впервые без тебя в этот день…И навсегда — с тобой!!!»— поделилась своей болью телеведущая, поставив хэштеги «17 сентября», «день рождения папы».Режиссер и актер Владимир Меньшов ушел из жизни чуть больше 2 месяцев назад, 5 июля.

Он скончался от последствий коронавируса. После похорон отца Юлия не стала отгораживаться от публики и замыкаться в себе. И спустя пару дней показала общественности уникальное интервью, которое сделала с отцом незадолго до его кончины.

К слову, Меньшов так и не успел его увидеть, потому что уже тогда неважно себя чувствовал и Юлия то и дело откладывала просмотр смонтированного материала, но уверяла папу, что «вышло хорошо».

По странному стечению обстоятельств, в этом самом интервью режиссер много говорил о смерти и даже заявил, что в его возрасте пора на покой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA