Клим Шипенко Владимир Познер Юлия Пересильд Алексей Дудин Алена Мордовина Антон Шкаплеров Олег Артемьев НОВОСТИ Клим Шипенко Владимир Познер Юлия Пересильд Алексей Дудин Алена Мордовина Антон Шкаплеров Олег Артемьев

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос с космодрома Байконур

Сейчас читают: 380
spletnik.ru

Юлия Пересильд В мае стало известно, что 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний кинорежиссер Клим Шипенко 5 октября отправятся на МКС, где пройдут съемки фильма "Вызов", на корабле "Союз МС-19" с космодрома Байконур.

И сегодня за их историческим полетом наблюдает вся страна. Первый канал проводит прямую трансляцию, комментируют которую известный журналист и телеведущий Владимир Познер и космонавт Александр Мискуркин.

Только что произошел старт ракеты с космодрома Байконур. Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров Онлайн-трансляция проходит в прямом эфире на четырех языках: русском, английском, французском и испанском, так что посмотреть ее смогут не только русскоязычные зрители.

Помимо Пересильд и Шипенко, в основной экипаж также вошел космонавт Антон Шкаплеров, а в дублирующий — космонавт Олег Артемьев, актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA