Moscow Екатеринбург Интересно Moscow Екатеринбург

Впечатляющие российские мотоциклы, выполненные в единственном экземпляре

Сейчас читают: 441
porosenka.net

1. "Moscow"Оригинальный кастом от столичной мастерской Fine Custom Mechanics. Специалисты этого места занимаются как созданием мотоциклов с нуля по индивидуальным проектам, так и переработкой существующих моделей с помощью нового обвеса, технической модернизации, а также аэрографии.

Кастом Moscow, к слову, был отмечен не только заказчиками, но и за границей - на чемпионате Европы AMD 2010 он занял седьмое место.2. "Готик"Не в столице единой возможно отыскать качественный кастомайзинг мотоциклов.

Так, например, мастерская King Kong Custom расположена в Екатеринбурге и специализируется на создании оригинальных гибридов по стилю, которые сочетают в себе классические и индивидуальные черты.

И ярким примером их работы является кастом "Готик".3. "Alter Ego"Пермская мастерская "МотоАтелье" давно занимается кастомизацией мотоциклов, и одним из его направлений является создание классических машин в стиле ретро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA