Россия Русский дизайн новые имена Россия

Новые имена: российская мебельная марка Devi

Сейчас читают: 296
elle.ru

С 2016-го по 2018-й Devi существовал как экспериментальная мастерская, мы декорировали поверхности для стеновых панелей и панно, создавали рельефные фасады мебели.

В 2018 году мы кардинально сменили курс и, по сути, начали все сначала. У нас появилось вдохновение и идеи для более серьезного и масштабного бренда, а нашими первыми предметами мебели стали стеллажи для детской комнаты в форме арки.

За два года мы расширили ассортимент и выпустили еще две коллекции, кардинально отличающиеся от первых.С 2018 года мы отказались от собственной мастерской и перешли к сотрудничеству с контрактными производствами.

Вся наша мебель изготавливается из МДФ, а некоторые детали — из массива дуба или бука.Основной состав команды не изменился с 2016 года: Виктория, дизайнер и вдохновитель бренда, и Денис, управляющий всеми производственными этапами.Наша главная цель — развиваться во всех направлениях, стать узнаваемым брендом мебели в России и за рубежом и создавать новые предметы.Компания Devi,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA