люди жизнь красота

Возвращение к корням - один из главных трендов 2021 года

Сейчас читают: 472
beauty.ua

В свете переполоха, которым охвачена вся планета уже больше года, человечество осознает важность переосмысления таких понятий как: Наш загадочный славянский мир вдохновляет дизайнеров всего мира, а трипольская цивилизация становится главным экзотическим трендом 2021 года.Трипольские женщины были большими модницами - утверждают ученые. «На уникальной трипольской керамике, мы находим схематические рисунки людей.

Чаще всего это женщины в приталенных платьях, с тонкой талией, от которой вниз и вверх платье расходится треугольником. Низ обработан длинными тороками, руки обнажены.

Есть статуэтки, где прорисована обувь, начиная от ботинок и заканчивая сандалиями, шнурованных до колен, как модно и сейчас.

Трипольские женщины были большие модницы: они носили браслеты, разнообразные бусы из меди, кости и дерева» – свидетельствуют научные источники.Редакция beauty.ua знакомит читательниц с эксклюзивными кадрами и страницами книги проекта SLAVS not SLAVES, выход которой запланирован на май 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA