Мода тренды 2021

5 трендовых аксессуаров, без которых не обойтись в 2021 году

Сейчас читают: 158
cosmo.com.ua

Сумочка, серьги, цепочка, очки... Аксессуары – это то, без чего невозможно представить фэшн-арсенал любой девушки. Они способны заставить любой образ заиграть новыми красками и внести изюминку в повседневный стиль.

Все сошлись на том, что ободки на голову и микро-сумочки отошли в прошлое. А вот что с самыми трендовыми аксессуарами этого года?

Мы собрали 5 аксессуаров, без которых тебе точно не обойтись в этом году. Солнцезащитные очки Невозможно представить летний сезон без стильных солнцезащитных очков.

Такие звезды street-style как Кендалл Дженнер и Хайли Бибер дополняют ими, кажется, абсолютно любой образ. В этом году выбирай бунтарские узкие очки, супермодные очки оверсайз, лаконичные овальные модели, а также очки с тонированными, цветными и градиентными стеклами. Косынка Платок на голову в 2021 безапелляционно вытеснил обручи, ободки и жемчужные заколки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA