Пляжная мода

Перевернутый бикини — главный тренд лета 2021?

Сейчас читают: 943
elle.ru

Тенденция носить перевернутый верх от бикини-двойки, конечно, не новая. Ее пик пришелся на 2018 год, когда fashion-инфлюенсер Валентина Фрадеграда собрала сотни тысяч лайков, публикуя фото в купальнике «вверх тормашками», и даже основала одноименный бренд.Поначалу, как и многие тренды, выглядело это странно и нелепо, а затем — чертовски сексуально!

И этим летом (прошлое многие просто вычеркнули из жизни) эта находка в дрессинге, кажется, переживает симпатичное возрождение.

Техника исполнения элементарная: переворачиваете бра от бикини и завязываете бретельки не на шее, а под лопатками. Будьте бдительны, если у вас пышных бюст и вы не хотите оказаться у бассейна топлес (все-таки растягиваются верхние завязки не так сильно, как нижние, и бантик легко развязывается).

Как показывает практика, хороши такие купальники лишь для позирования — даже на миниатюрной груди они съезжают в сторону. Все-таки сконструированы бикини определенным образом, и все, что расходится с привычной ноской,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA