красота волосы Окрашивание волос

5 главных трендов в окрашивании волос 2021

Сейчас читают: 770
elle.ru

Если мысль о переменах к весне вас не покидает: срочно хочется сменить цвет волос или сделать новую стрижку, не спешите, лучше сперва пробегитесь глазами по самым актуальным трендам в окрашивании волос 2021, которые мы собрали для вас вместе с нашим экспертом, стилистом по волосам Schwarzkopf Тимуром Яцуком.

Пять главных трендов сезона = пять идей нового образа, ведь так? Выбирайте любимый и делитесь с подругами.С появлением тренда на окрашивание в стиле «грязный блонд» у девушек постепенно меняется представление о классическом осветлении волос: сегодня блондинки стремятся добавить образу легкой небрежности, сделать окрашивание более естественным.Durty Blonde — окрашивание волос в блонд с вкраплением легких теплых смежных тонов: при этом насыщенность и глубина цвета в прикорневой зоне сохраняется неизменной.

Такое окрашивание отлично подойдет девушкам с темным цветом волос, которые обожают блонд и хотят наконец-то решить проблему отросших корней.Окрашивание передних прядей у лица —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA