советы сад цветы

Тренды 2021: что модно сажать и выращивать в этом году

Сейчас читают: 454
elle.ru

Под этим общим термином собрана довольно большая группа растений, которые остаются зелеными круглый год. Они не сбрасывают свои листья и иголки, а просто постепенно заменяют их на новые в течение года.

Благодаря своему вечно свежему виду, они популярны у любителей садоводства. К ним относятся: можжевельник, рододендрон, вереск, камелия, бадьян, плющ, самшит, туя, лавр и др.

Не бойтесь сажать их на балконе: многие виды отлично себя чувствуют в кадках и будут радовать вас своим зеленым видом круглый год!Летние садовые цветы, такие как нарциссы, пионы, розы, флоксы, люпины, анютины глазки и другая дачная классика, снова набирают популярность.

Их проще выращивать, чем многие овощи, они хорошо смотрятся на клумбах, а многие из них подходят и для высадки на балконе. Не бойтесь смешивать разные сорта: мелкоцветковые с крупноцветковыми, высокие с низкими и вьющимися — разнообразие сейчас в тренде!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA