тренды кресло диван

Тренды 2021: диван + разноцветные кресла

Сейчас читают: 373
elle.ru

Единообразие и симметрия, которые царили в оформлении диванных групп в гостиной, уходят в прошлое вместе с большими гарнитурами.

Сейчас в моде свободные композиции, собранные из «разношерстных» диванов и кресел. Это могут быть как одинаковые и схожие по дизайну модели в разной обивке, так и совершенно разные по стилю предметы, объединенные в эклектичную живописную группу.

Такое решение позволяет добавить в интерьер динамики и ярких акцентов и создать модное пространство, способное адаптироваться под ваши вкусы, настроение и потребности.Начнем с самого, пожалуй, дерзкого варианта: яркий диван + яркие кресла разных цветов.

Это решение подойдет тем, кто «к полумерам не привык» и хочет всего и сразу. Диванная группа в стиле Color Block станет визуальным центром вашей гостиной, притягивая к себе внимание из любой точки комнаты.Менее экстремальным вариантом станет диван в обивке спокойных светлых оттенков + пара ярких кресел (или еще один яркий диван).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA