Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Таиланд брак душа Нео Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Таиланд

Семейная идиллия: Чадов показал, как отдыхает с возлюбленной и сыном от Дитковските

Сейчас читают: 285
7days.ru

40-летний Алексей Чадов вот уже четыре года встречается с тренером по йоге Лейсан Галимовой. Пара долгое время скрывала свой роман, но в прошлом году они начали выходить вместе в свет, не таясь.

Успел актер познакомить избранницу с сыном Федором, рожденным в браке с Агнией Дитковските. Звезда сериалов «Московский роман» и «Улетный экипаж» души не чает в мальчике и проводит с ним много времени, а теперь ему в этом помогает и Лейсан.

Галимова, судя по всему, сумела поладить с ребенком, раз полетела в отпуск вместе с Чадовым и семилетним Федей. Алексей впервые поделился с подписчиками в Инстаграме кадрами с отдыха, на которых можно заметить не только его отпрыска, но и возлюбленную.

Звездная пара проводит время в Таиланде. Актер рассказал, что они долго выбирали отель и в итоге остановились на Пхукете в новой гостинице с прекрасными бассейнами, внимательным персоналом и лучшим пляжем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA