Ирина Безрукова Сергей Безруков Россия общение знаменитости Ирина Безрукова Сергей Безруков Россия

Воробьев взволновал 55-летнюю Безрукову обнаженным торсом

Сейчас читают: 481
7days.ru

В Сети вновь заговорили о романе Алексея Воробьева и Ирины Безруковой. Еще несколько лет назад ходили слухи, что у звездной пары была недолгая связь, но весомых доказательств у сплетников не нашлось.

А на днях 55-летняя актриса как будто бы намеренно напомнила о былой интрижке с молодым певцом, начав с ним открыто флиртовать в соцсети.

Формальным поводом для общения знаменитостей стал пост Воробьева, пытающегося покорить Голливуд, о начале съемок в новом американском проекте, где ему предстоит сыграть будущего президента России.

Певец попросил пожелать ему удачи и признался, что это для него «волнующий и ответственный момент». На сообщение артиста одной из первых отреагировала бывшая жена Сергея Безрукова, начав обсуждать с Алексеем правильное использование слов «волнующий» и «волнительный». «Слово «волнительно» неграмотно использовать в речи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA