Ирина Безрукова мужчины развод жизнь свадьба Ирина Безрукова

У Ирины Безруковой новый роман: кто счастливчик и когда свадьба

Сейчас читают: 423
7days.ru

Ирина Безрукова наконец-то нашла своё счастье. Как актриса сама же и призналась, в её жизни появился особенный мужчина. Она находится в предвкушении начала чего-то нового, но пока не делится подробностями.

Вероятно, боится спугнуть счастье.По словам звезды, она принимает ухаживания от поклонника, чьё имя не называет. Замуж она пока не собирается, но женщина, как известно, — создание легкомысленное и может в любой момент передумать. «Больше ничего не могу сказать», — отбивается от любопытствующих журналистов Безрукова.Ирина рассказала, что уже давно научилась жить без мужчины в доме: если надо что-то починить, она в любой момент может вызвать «мужа на час».

Поэтому во время поиска спутника она обращала внимание на то, насколько у них совпадают взгляды на жизнь и интересы. Об этом она рассказала в интервью «Стархиту».Весной прошлого года в СМИ обсуждались слухи о том, что Безрукова встречается с актёром Игорем Оробеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA