Ирина Безрукова мужчины жизнь радость самоизоляция Ирина Безрукова

«Принимаю ухаживания»: Ирина Безрукова раскрыла подробности личной жизни

Сейчас читают: 993
wmj.ru

Во время пандемии не теряла времени даром, она посвятила дни самоизоляции написанию автобиографии. В книге актриса театра и кино рассказала историю своей жизни, полную личных трагедий и радостей.

Пока автобиография проходит последние правки и готовится выйти в печать, Ирина дала эксклюзивное , где поделилась планами на личную жизнь, честно рассказала о процессе работы и дала советы всем тем, кто столкнулся со схожими жизненными невзгодами.«Думаю, моя книга будет полезна тем, кто по каким-то причинам утратили веру в справедливость, в окружающих» — добавила актриса.По ее словам, работа над автобиографией отвлекла Безрукову от всеобщей паники и мировой истерии, так что период самоизоляции прошел для нее с максимальной пользой.

Из книги читатели узнают историю актрисы, начиная с ее детства и заканчивая 2015 годом, который стал переломным в жизни Ирины.

В ответ на вопрос о личной жизни она призналась, что еще не готова вновь выйти замуж, но в дальнейшем может быть заинтересована в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA