Россия Москва Рига люди жизнь душа Россия Москва Рига

Волшебные вантузы Ирины Богушевской. Как возвести «Таинственный сад» души, перестать бегать по потолку и отличить коуча от шарлатана

Сейчас читают: 538
eva.ru

30 июля в Зеленом театре ВДНХ состоится большой концерт певицы Ирины Богушевской. Этого события долго ждали и сама Ирина, и ее поклонники.

Незадолго до концерта мы поговорила с Ириной о пандемии, которая несмотря на все свои минусы, оказалась для нее определенным трамплином для того, чтобы стать «садовником».

Только возделывает Ирина не смородину и огурцы, а человеческие души. — Впереди самый большой ваш сольный концерт с момента пандемии.

Расскажите, как вы провели это время, когда мы всем миром сидели взаперти? — Вместе со всем миром сидела взаперти! Сначала честно соблюдала самоизоляцию после возвращения с гастролей в Риге, а в тот день, когда она закончилась, на карантин посадили всю Москву, так что в общей сложности полтора месяца я выходила из дома только в магазин или погулять с собакой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA