Мария Порошина Санкт-Петербург Мария Порошина Санкт-Петербург

«Волосы просто отпали»: Мария Порошина поразила признанием про короткую стрижку

Сейчас читают: 976
7days.ru

Недавно Мария Порошина кардинально сменила имидж — сделала короткую стрижку.Поклонники не припоминают актрису в таком образе.

Но сама Порошина рассказала, что такой опыт у нее был — когда она снималась в сериале «По горячим следам».— сделала неожиданное признание Мария Порошина в интервью журналу «Караван историй».Дело в том, что на  съемках одного проекта ее превратили в платиновую блондинку. «Волосы и так были повреждены окрашиванием, а их еще постоянно завивали, и они не выдержали нагрузки.

Стали буквально отпадать на расстоянии нескольких сантиметров от корней... Вылечила их замечательный трихолог из Санкт-Петербурга, где я снималась в сериале «Медиум».

И волосы ожили, стали мягкими, послушными, чем я уже давно похвастаться не могла».Актриса рассказала, что мнения по поводу ее нового образа разделились«Одни сказали: «Ой, как тебе хорошо!» Другие — «Ужас!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA