Анастасий Волочков Ника Белоцерковская Балерина Анастасия Волочкова радость Анастасий Волочков Ника Белоцерковская Балерина Анастасия Волочкова

Волочкова в юбилей похвасталась чужим букетом, выдав его за свой

Сейчас читают: 906
wmj.ru

Балерина Анастасия Волочкова отмечает юбилей, артистке исполнилось 45 лет. Недавно она поделилась видеопроектом, показавшим, с детства до сегодняшних дней.

А праздничный для Волочковой день омрачил небольшой конфуз. С самого утра именинница рассказала, что первыми ее поздравили мама и дочь и разместила в фотоподборке роскошный букет из роз разного цвета.

Анастасия не упомянула в подписи, что цветы ей преподнесли родственники, но подписчики Волочковой сочли, что именно это и предполагалось, судя по включению снимка в пост.

И поймали балерину на неловком моменте: фото букета оказалось чужим! Этот снимок размещала на своей странице в Instagram полтора года назад издатель и предприниматель Ника Белоцерковская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA