Анастасий Волочков мужчины поведение жизнь Анастасий Волочков

Не вынесла критики? Волочкова рассталась с тайным женихом из-за его хамского поведения

Сейчас читают: 695
7days.ru

Анастасия Волочкова бурно отметила свой 45-й день рождения и сразу после праздника решила начать новый этап в жизни. Артистка объявила, что рассталась с возлюбленным, с которым встречалась последние пару лет. «Я решила завершить эти отношения… Этот огонь перегорел.

В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни...» — написала танцовщица в Instagram.Конкретную причину разрыва с бойфрендом экс-балерина называть не стала, но оговорилась, что внезапно разочаровалась в мужчине и почувствовала, что любовь ушла.

По посту Анастасии складывается впечатление, что ее бойфренд не только некрасиво с ней поступил, но и позволил себе нелестно высказаться о творчестве артистки.

Критики в своей адрес Волочкова вынести не смогла, и это поставило крест на их отношениях. А между тем, еще недавно Анастасия заверяла, что ее возлюбленный послан ей Богом, и является самым шикарным мужчиной на земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA