Анастасия Волочкова Россия личность знаменитости Анастасия Волочкова Россия

«Замуж вышла?» Волочкова в старой шубе получила новый паспорт

Сейчас читают: 968
7days.ru

20 января Анастасия Волочкова отметила знаменательную дату – танцовщице исполнилось 45 лет. А по закону в этом возрасте жители России обязаны в течение 30 дней после дня рождения менять паспорт, иначе можно заработать штраф в размере двух тысяч рублей.

Артистка не стала тянуть с получением нового документа и как ответственная гражданка переделала удостоверение личности спустя почти две недели. «Получить новый паспорт на Настасьинском переулке очень символично», — отметила экс-балерина Большого театра, опубликовав в Instagram свое счастливое фото из госучреждения с новым паспортом в руках.Комментарии к посту Анастасия на этот раз блокировать не стала, так что подписчики получили возможность высказаться на тему случившегося.

Фолловеры в один голос заявили, что не разделяют восторгов Волочковой из-за обновленного документа, ведь ей, в конце концов, не 16 лет, и это не первое ее удостоверение личности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA