Ирина Пегова Владислав Лантратов Россия Ирина Пегова Владислав Лантратов Россия

«Волочкова обзавидуется!» Ирина Пегова похвасталась постройневшей фигурой в балетной пачке

Сейчас читают: 731
7days.ru

Ирина Пегова похвасталась встречей со своими кумирами, которыми искренне восхищается. Актриса снялась после спектакля с народной артисткой РФ Марией Александровой и заслуженным артистом России Владиславом Лантратовым.«Вот это сюрприз!

Вот это гости! Когда мои любимые солисты Большого театра, большого балета пришли в гости! Я перед вами млею, вы знаете мое восхищение перед вашим трудом и талантом!» — поделилась в Instagram Ирина Пегова.Актриса сама позирует в образе балерины — удлиненной балетной пачке и пуантах. «Волочкова обзавидуется!» «Фигуристая и стройная одновременно», «Заодно и мастер-класс дадут», «Аххх, какие формы.

Ирина, вы великолепны», «Облако кудрей, пачка и пуанты», «Какой воздушный образ! Кудряшки, прозрачная юбка», — восхитились поклонники.Многие отметили, что Пегова — пример для всех обладательниц нестандартной фигуры, как можно выглядеть максимально эффектно.Ирина ведет постоянную борьбу с лишними килограммами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA