Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Ирина Меладзе Россия беременность Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Ирина Меладзе Россия

У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребенок

Сейчас читают: 470
starslife.ru

Совсем недавно российская певица Альбина Джанабаева поделилась со своими поклонниками новостью о том, что скоро в их семействе будет пополнение.

И вот на днях у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь в одной из столичных клиник.Довольно длительное время Джанабаева скрывала от общественности свое интересное положение, призналась лишь тогда, когда уже об этом было невозможно не сказать.Стоит отметить, что в социальных сетях Альбина Джанабаева до сих пор не поделилась своими радостными событиями и переживаниями на этот счет.

Сам Валерий Меладзе рассказал публике радостную весть во время съемок 1/8 финала телепередачи КВН.Напомним, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились в 2014 году.

У пары уже есть двое сыновей Константин и Лука. На сегодняшний день имя новорожденной доченьки пока не известно. А также У Валерия Меладзе есть три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе (Ириной Малухиной), с которой они развелись в 2011 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA