Сингапур Сша Нью-Йорк Австралия Мельбурн Республика Сингапур Афины мужчины Доллар Нео Гавайская Сингапур Сша Нью-Йорк Австралия Мельбурн Республика Сингапур Афины

Вокруг света за 80 часов: турист облетел весь земной шар только на бюджетных рейсах

Сейчас читают: 901
chert-poberi.ru

Удивительное достижение. 42-летний Ноэль Филипс совершил невероятное путешествие, облетев вокруг света всего за 80 часов. При этом турист садился только на бюджетные рейсы.

Филипсу хватилог всего девять рейсов. Мужчина вылетел из Хьюстона и пролетел в общей сложности 40 677 км, вернувшись в первоначальную точку.

Кругосветное путешествие на самолете обошлось ему в 2900 долларов (261 000 рублей). Ноэль не только пользовался услугами бюджетных авиакомпаний и летал в эконом-классе — он дал себе задачу пересечь оба полушария, с каждым полетом продвигаться дальше на восток, и уложиться в отведенное время — трое суток.

Сначала путешественник за три с половиной часа добрался из Хьюстона до Нью-Йорка. Следующий рейс — в Барселону, который длился почти 8 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA