Сша эксперт Vogue Kitchen Сша

Vogue Kitchen: пряная индейка и тапасы с авокадо

Сейчас читают: 401
vogue.ua

Vogue. ua и премиальный швейцарский бренд кухонной техники V-ZUG продолжают спецпроект Vogue Kitchen. Бренд-шеф V-ZUG Олег Чешик вместе с экспертами и неравнодушными к кулинарии лидерами мнений делятся эксклюзивными рецептами, секретами и лайфхаками.

Bon Appetit!В новом видео бренд-шеф V-ZUG Олег Чешик и ресторатор Владимир Задирака, основатель ресторанов ONE LOVE coffee и WINE LOVE, готовят для наших читателей сразу два блюда – пряную индейку с капрезе на кростини и тапасы с авокадо.

Тапасы можно подать в качестве закуски, пока готовите основное блюдо. Владимир Задирака познакомился с этой закуской во время одной из поездок в Перу – и говорит, что секрет этого блюда прост: хорошие хлеб и авокадо, ароматный перец, правильная гималайская соль и ароматное масло с трюфелем.

Что касается основного блюда, то этот рецепт пряной индейки с капрезе на тостах был опубликован в книге американского журнала Kinfolk.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA