Max Mara жизнь Max Mara

Редакторы Vogue показывают о каких пальто они мечтают этой осенью

Сейчас читают: 980
vogue.ru

свитерами из нашей предыдущей подборки. Встречайте, 10 пальто на осень, о которых мечтают редакторы Vogue. ru. Может, среди них и вы найдете своего верного спутника на холодные осенние дни?С начала осени мечтаю о пальто глубокого шоколадного цвета, как на показах Bottega Veneta, Max Mara, The Row.

Мне очень нравится силуэт именно этого The Attico — оверсайз, со спушенными плечами и широкими лацканами. Для меня пальто — одна из самых любимых составляющих гардероба.

Прошлой осенью мечтала о длинном, почти в пол (а с моим ростом найти такое не так просто). В итоге все-таки отыскала в очень красивом нежно-розовом цвете, но уже весной, так что не терпится снова его надеть.

Но при этом хочется и чего-то совсем другого, так что в этом сезоне планирую приобрести стеганую модель. Очень люблю все оттенки зеленого, поэтому пальто Stand Studio оливкового цвета — цель номер один.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA