Габриэль Шанель Анна Винтур Карл Лагерфельд София Коппола Виржини Виар Chanel Габриэль Шанель Анна Винтур Карл Лагерфельд София Коппола Виржини Виар

Good Morning, Vogue: как Виржини Виар трансформирует бренд Chanel

Сейчас читают: 462
vogue.ua

Chanel — это волшебное имя в мире моды. Логотип бренда в виде двойной буквы C известен во всем мире и не нуждается в представлении.

Не нуждаются в нем и «шанелизмы»: знаковые стеганые сумки, камелии или цифра 5. В новом выпуске программы Good Morning Vogue к Анне Винтур и Хэмишу Боулзу присоединились София Коппола, Инез Ван Ламсвеерде, Винуд Матадин и другие гости.

В эпизоде они расшифровывали коды модного французского Дома, изложенные основательницей Габриэль Шанель, Карлом Лагерфельдом и нынешним креативным директором Виржини Виар. «Chanel — это отдельный мир», — отмечает Ван Ламсвеерде.

Этот мир всегда отражал изысканный вкус основательницы Дома, которая была его лучшей моделью. Коко начала свой путь в мире моде как модисткиа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA