Михаил Романчук Марина Бех-Романчук Токио штат Невада интервью спорт Vogue Михаил Романчук Марина Бех-Романчук Токио штат Невада

Не разлей вода: самая яркая пара украинского спорта в съемке для приложения Vogue Man UA х ЦУМ

Сейчас читают: 255
vogue.ua

Призер Олимпиады в Токио Михаил Романчук и чемпионка Европы Марина Бех-Романчук – самая яркая пара украинского спорта. Специально для приложения Vogue Man UA осень-зима 2021/2022 x ЦУМ Михаил и Марина рассказали о том, как это – видется всего три месяца в году и почему даже у атлетов есть проблемы с выбором идеальной одежды.

Мы с героями встречаемся онлайн: Михаил сейчас в испанской Сьерра-Неваде, где стартовал очередной тренировочный сезон, Марина – в Цюрихе, где накануне взяла бронзу Бриллиантовой лиги по прыжкам в длину.

Романчук привез из Токио две олимпийские медали: серебряную и бронзовую. Марина, которая неистово болела за мужа, больше всего переживала, что он расстроится.

И поначалу он не был рад результату: «На Олимпиаду никто не едет за вторым местом, нужна только победа». Но поднявшись на пьедестал, осознал: в медали, этом маленьком кусочке металла, — годы упорного труда и лишений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA