Алина Григалашвили чувства жизнь комплименты Алина Григалашвили

Самый лучший аромат на все случаи жизни: выбирают редакторы Vogue

Сейчас читают: 164
vogue.ru

аромат и в пир, и в мир, то какой выберете вы? Такой непростой вопрос мы задали редакторам Vogue, чтобы выявить лучших из лучших и пополнить ими свой парфюмерный гардероб.

И если редактор моды Алина Григалашвили о своем фаворите сказала, как отрезала: «Если рай существует, то он пахнет Byredo Baldafrique», то контент-редактор Дарья Комягина долго думала, выдавать ли свой любимый, а главное, непопсовый аромат, о котором знают лишь единицы.

Мужская часть команды тоже сдала все явки-пароли: оказывается, маркет-директор Митя Астафьев не изменяет своему парфюму со школьной скамьи, а руководитель соцсетей Даниил Иванов предпочитает унисекс-звучание.

Уж поверьте, такая подборка — на вес золота. Поэтому сохраняйте понравившиеся флаконы и в будущем держите их в тайне. Я никогда не влюблялась в аромат сразу — обычно подолгу присматриваюсь к парфюмам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA