Юлия Осмоловская Украина Англия Евросоюз Брюссель НОВОСТИ поезда Укрзализниця Юлия Осмоловская Украина Англия Евросоюз Брюссель

Во всеоружии: Правила эффективной подготовки к переговорам

Сейчас читают: 401
womo.ua

Юлия Осмоловская, генеральный директор AB&D Group Насколько важна подготовка к переговорам? Мы поговорили об этом с генеральным директором AB&D Group Юлией Осмоловской, которая прошла путь от атташе до советника Департамента ЕС в МИДе Украины и руководящих должностей в посольстве Украины в Великобритании.

В моей дипломатической практике есть одна незабываемая история, которую я и по сей день вспоминаю с чувством стыда. Не за себя.

За одного известного украинского чиновника, который возглавлял делегацию Украины на переговорах с Комиссаром ЕС по торговле лордом Мендельсоном.

Однажды в Брюсселе В то солнечное весеннее утро Брюссель, как всегда, демонстрировал деловое оживление. Наша немногочисленная делегация бодрым шагом направлялась к зданию Европейской комиссии, где нас уже поджидал Представитель Украины при ЕС (имена участников событий не указываю из этических соображений).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA