Николай Караченцов Николай Петрович жизнь страхи родители удовольствие Николай Караченцов Николай Петрович

«Внук очень похож на него!» Невестка Караченцова почтила память артиста

Сейчас читают: 766
7days.ru

Невестка Николая Караченцова – жена его сына Андрея – Ирина, по профессии врач педиатр почтила память покойного артистка. Сегодня два года, как не стало легендарного актера. «От себя лично хочу сказать, что Николай Петрович был гениальным артистом, но ещё и уникальным человеком: у него не было звездной болезни, он с удовольствием на улице останавливался и фотографировался с теми, кто просил, и даже радовался этому, в шутку называя себя «Всенародным достоянием», — делится Ирина с подписчиками личного микроблога. — У меня никогда не было сложностей в отношениях с ним, напротив, несмотря на все мои страхи, он принял меня как родную, и за 21 год мы ни разу не поругались!»Ирина рассказала, что многим обязана Николаю Петровичу, ведь после знакомства с ним ее жизнь изменилась. «Она стала другой, я этого не скрываю: более интересной, яркой, насыщенной.

Он с огромным уважением относился к моим родителям и всегда говорил: «Они воспитали женщину, которую полюбил мой сын, это святое...», —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA