жизнь родители Нео

Бабушка обижена на одиннадцатилетнего внука: «В гостях ведет себя как дома!»

Сейчас читают: 296
milayaya.ru

– …Как ты думаешь, у меня действительно невоспитанный, ужасный ребенок? – спросила меня знакомая, Зоя. – Мы не правы? Или это все–таки бабушка у нас… ммм… Своеобразная, а?Старшему сыну Зои, Олегу, одиннадцать лет, есть еще двое младших дошкольников, с которыми Зоя сидит в декрете.Отношения у невестки со свекровью до сих пор были нейтральные.

Многого в молодой семье бабушка не понимала, вот этой многодетности, например. Зачем она в наше время? Ладно в прежние времена, работников рожали, и воспитывали соответственно.

А сейчас-то зачем это все? Трое, да еще подряд…Тем не менее в семью сына свекровь не лезла. Вежливо интересовалась «как дела, как дети?», поздравляла с праздниками да иногда передавала шоколадки, вот и все.Олег в этом году впервые, наверно, в жизни гостил у бабушки на подмосковной даче.

Бабушке никогда пригласить к себе внуков без их родителей никогда и в голову не приходило, но вдруг она стала настойчиво приглашать старшего – пусть, мол, приедет, подышит воздухом, ягоды с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA