Мила Йовович Мерт Алас Miu Miu Маркус Пигготт Париж рекламная кампания Нео Мила Йовович Мерт Алас Miu Miu Маркус Пигготт Париж

Дочь Милы Йовович впервые стала лицом модного бренда

Сейчас читают: 346
vogue.ua

Эвер Андерсон, 14-летняя дочь Милы Йовович, пошла по модельным стопам матери – девочка впервые стала лицом модного бренда. Дебютным для нее стал контракт с Miu Miu.

Эвер уже давно дружна с брендом Miu Miu. Она принимала участие в недавнем шоу марки в Париже и нередко выбирала игривые наряды авторства Миучии Прады для красных дорожек.

Теперь же пришел черед съемок в рекламной кампании, работали над которой фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. В их объективе юная девушка примеряла брючную двойку с укороченным жакетом и простой белой футболкой, расшитое пайетками платье в лучших традициях диско и костюм из денима с декорированными джинсами.

Стилизовала съемку Лотта Волкова. Съемка Эвер Андерсон стала частью глобальной кампании под названием Miu Miu Nuit, вдохновленной звучанием вечерних платьев и говорящим языком мерцания — вышивкой пайетками, стразами из кристаллов, блеском атласа и бархата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA