друзья свадьба поступки унижение

Вместо клятв о верности невеста зачитала на свадьбе смс изменившего ей жениха

Сейчас читают: 319
milayaya.ru

Девушка узнала о поступке возлюбленного за ночь до свадьбы и решила творчески отыграться за предательство. Невеста анонимно рассказала в Сети, как отомстила жениху, узнав о его обмане.

Девушка прочитала перед гостями вместо свадебных клятв дерзкие интимные послания, которые будущий муж отправил другой женщине.

По словам невесты, так она разоблачила обманщика перед всеми его друзьями и семьей.Девушка объяснила, что узнала о романе своего партнера за ночь до того, как они должны были пожениться, и решила творчески отыграться.Невеста, использующая в Сети псевдоним Кейси, решила принять решительные меры, чтобы унизить изменившего ей жениха, сообщает Thesun.co.uk.

Девушка рассказала, что «тусовалась в шикарном гостиничном номере» в ночь перед свадьбой, когда получила серию посланий на телефон.Застигнувшие ее врасплох сообщения с незнакомого номера представляли собой серию скриншотов (снимков экрана, сопровождавшихся текстом «Я не выйду за него замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA