одиночество инициатива Интересно

Пикап по-курьерски: московский доставщик Delivery Сlub предложил клиентке "побыть вместе" полчаса

Сейчас читают: 267
porosenka.net

Курьер Анатолий успел поработать в Delivery Сlub всего десять дней, а потом был уволен из-за некрасивой истории. 4 сентября в соцсетях обнародовали переписку курьера с его клиенткой.

Парень пытался скрасить одиночество понравившейся заказчицы, но она была неприступна. Более того, старания и инициативу представителя сервиса доставки еды отчего-то не оценила, а когда после ее обращения служба поддержки Delivery Сlub предложила в качестве компенсации купон на 200 рублей с промокодом, девушка решила поделиться этой историей с подругой.

Та не растерялась и предала гласности этот инцидент. "Deliveryclub, сегодня моя подруга после получения доставки из ресторана, получила такую смс от курьера.

Хочу предать огласке, потому что после обращения к вам, вы предложили ей промокод 200 рублей на следующий заказ. Как вы думаете, ей это помогло и теперь ей не страшно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA