Максим Галкин Наргиз Закиров Россия Прага Германия Швейцария Латвия Узбекистан Интересно Узбекская Максим Галкин Наргиз Закиров Россия Прага Германия Швейцария Латвия Узбекистан

"Власти запретили": Наргиз Закирова заявила, что её тур по Европе отменила Россия

Сейчас читают: 600
porosenka.net

Узбекская певица Наргиз Закирова, которая долго строила карьеру в России, теперь уверена, что именно власти РФ запретили Европе принимать её у себя.

По мнению Закировой, организаторы отменяют концерты из-за распоряжения РФ. На видео певица восхваляет Максима Галкина* и уверяет, что обманули её и поклонников.

Ее тур по городам Германии, Швейцарии, Латвии и Праги должен был начаться в середине ноября прошлого года и завершиться в начале декабря.Однако, сами организаторы уверяют, что отменили концерты из-за того, что билеты плохо продавались и нет смысла устраивать концерты ради нескольких человек.

Наргиз Закирова, которая даже в России была не особо популярна, уверяет, что все билеты на её концерты были раскуплены. Также Закирова отослала всех, кто хочет понять, к Галкину*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA