Владимир Стеклов Россия Москва Коронавирус Covid-19 Владимир Стеклов Россия Москва

Владимира Стеклова экстренно госпитализировали: легкие заразившегося COVID-19 актера поражены на 50%

Сейчас читают: 993
starslife.ru

Сегодня стало известно о том, что у народного артиста Российской Федерации, который заразился коронавирусной инфекцией и лечился у себя дома, ухудшилось самочувствие.

Было принято экстренное решение о его госпитализации, диагностика актера показала 50% поражения легких.Еще вчера Владимиру Стеклову стало намного хуже, поднялась температура, появились проблемы с дыханием.

По прибытию врачей, было принято решение о срочной госпитализации. На данный момент Стеклов находится под наблюдением врачей в одной из московских клиник Москвы.Отметим, что у 73-летнего актера за плечами огромное количество запоминающихся ролей в кинематографе.

Отметим лишь несколько, это сериалы «Годунов» и «Молодежка», а также «Брат за брата».Владимир Стеклов был женат четырежды, на данный момент он в браке с супругой Ириной Дерягиной, которая младше его на 33 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA