Алла Пугачева Максим Галкин мужчины родители поступки Алла Пугачева Максим Галкин

«Сам бы не осмелился»: брат Галкина рассказал о неожиданном поступке Пугачевой

Сейчас читают: 860
7days.ru

Всем известно, что у Максима Галкина есть старший брат Дмитрий, с которым у юмориста разница в возрасте в 12 лет. После смерти родителей он стал для артиста самым близким родственником, но мало кто знает, что у мужа Аллы Пугачевой имеется еще один брат, троюродный, — Игорь Жуков.

С Галкиным они родственники по материнской линии и одногодки. Как рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ, они с Максимом всегда поддерживали тесные взаимоотношения, а сейчас дружат семьями, несколько раз ездили вместе в отпуск, ходят друг к другу в гости.

К примеру, юморист с отпрысками не так давно был на дне рождения своего троюродного племянника. Из-за пандемии братьям пришлось ограничить общение, но они все равно стараются созваниваться по видеосвязи.

Жуков с большой теплотой отзывается о семье Галкина и о его жене Алле Пугачевой. Игорь вспомнил, что познакомился с Примадонной уже на свадьбе брата, куда его пригласили примерно за неделю до знаменательного торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA