Ольга Бузова Ирина Пегова Ольга Кузьмина Александр Энберт люди уверенность комплименты Ольга Бузова Ирина Пегова Ольга Кузьмина Александр Энберт

Трудом и потом! Ольга Кузьмина призналась, что ей непросто готовиться к шоу на льду

Сейчас читают: 640
milayaya.ru

На Первом канале продолжается любимое многими зрителями шоу «Ледниковый период», в котором принимает участие и Ольга Кузьмина.

На днях она призналась, что подготовка к выступлению дается очень непросто. Ольга Кузьмина Зрители очень любят развлекательные шоу, в которых любимые артисты пробуют себя в новых амплуа — танцуют, поют, преодолевают полосу препятствий и тому подобное.

Одной из самых популярных передач на эту тему уже который год является «Ледниковый период» на Первом канале — здесь приходится надевать коньки.В новом сезоне принимают участие Ольга Бузова, похудевшая и преобразившаяся Ирина Пегова, а также актриса Ольга Кузьмина — звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

В паре с артисткой катается фигурист Александр Энберт. Ольга Кузьмина и Александр Энберт Одно из выступлений звезд на композицию «Журавли» очень тронуло фанатов, в Инстаграм-аккаунте Ольги очень много комментариев на этот счет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA