Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова беременность Шоу-бизнес Рита Дакота Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова

Влад Соколовский станет отцом во второй раз

Сейчас читают: 566
hochu.ua

У нас прекрасные новости для всех поклонников популярного артиста. Влад Соколовский станет отцом во второй раз. Не пропустите подробности!Сегодня стало официально известно о том, что популярный певец Влад Соколовский снова станет отцом.

Его его возлюбленная — Ангелина Суркова — беременна!На странице в Инстаграм будущий отец поделился с миром радостными новостями.

30-летний Влад Соколовский опубликовал трогательный снимок, где он обнимает возлюбленную, у которой заметно округлился живот.Мы ждем малыша.

Сказочное время! Здоровья тебе, моя любимая. Я рядом!— подписал артист фото.Своими эмоциями поделилась с подписчиками и 22-летняя возлюбленная Соколовского:Скоро в нашей семье пополнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA