карантин

Вкусный завтрак, котлеты и еще одно блюдо из гречки для тех, кто держит Пост

Сейчас читают: 874
eva.ru

Если вы поститесь, вам наверняка хочется немного разнообразить блюда на столе. А если вы еще и любите гречку, вам это будет сделать проще всего.

Предлагаем рецепты, которые вам наверняка понравятся. ГРЕЧНЕВЫЕ КОТЛЕТЫ С ГРИБАМИ Ингредиенты: 300 г грибов (шампиньоны) 200 г сухой гречневой крупы 400 мл воды 100 г ржаного хлеба 150 г моркови 150 г лука Соль, перец и другие приправы по вкусу Растительное масло для жарки (3-4 ст.л.) Панировочные сухари для обвалки Процесс приготовления: 1.

Гречневую крупу залить 400 мл воды и поставить вариться на медленном огне под крышкой. 2. Грибы и лук нарезать, морковь натереть на терке, обжарить все вместе на небольшом количестве растительного масла.

3. Хлеб замочить в небольшом количестве воды, лишнюю воду отжать. 4. Вареную гречку, обжаренные грибы с овощами и хлеб пропустить через мясорубку, все перемешать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA