Вкусный завтрак, котлеты и еще одно блюдо из гречки для тех, кто держит пост

Сейчас читают: 494
milayaya.ru

Если вы поститесь, вам наверняка хочется немного разнообразить блюда на столе. А если вы еще и любите гречку, вам это будет сделать проще всего.

Предлагаем рецепты, которые вам наверняка понравятся. ГРЕЧНЕВЫЕ КОТЛЕТЫ С ГРИБАМИИнгредиенты:300 г грибов (шампиньоны)200 г сухой гречневой крупы 400 мл воды100 г ржаного хлеба150 г моркови150 г лукаСоль, перец и другие приправы по вкусуРастительное масло для жарки (3-4 ст.л.)Панировочные сухари для обвалки Процесс приготовления:1.

Гречневую крупу залить 400 мл воды и поставить вариться на медленном огне под крышкой.2. Грибы и лук нарезать, морковь натереть на терке, обжарить все вместе на небольшом количестве растительного масла.

3. Хлеб замочить в небольшом количестве воды, лишнюю воду отжать. 4. Вареную гречку, обжаренные грибы с овощами и хлеб пропустить через мясорубку, все перемешать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA