Мария Сартания правильное питание Рецепты рецепт Мария Сартания

Вкусно и полезно: ТОП рецептов творожной выпечки на каждый день

Сейчас читают: 942
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Творожная выпечка — это не только вкусно, но и очень безопасно для фигуры. Поэтому, если вы следите за фигурой и своим питанием, но очень хочется чего-то вкусного или сладкого, можно смело обратить внимание на творожную выпечку.

Если сделать все правильно и не добавлять «запрещенки» в рецепты, конечно. Мы собрали для вас ТОП рецептов творожной выпечки, которую можно есть хоть каждый день и не бояться поправиться ни на 1 килограмм.

Сырники Начнем, конечно с рецептов правильных сырников, которые станут рецептом для идеального завтрака. Для правильных сырников вам понадобится: 200 грамм творога; 30 грамм манной крупы; 50 грамм цельнозерновой муки; 1 яйцо.

Как готовить? Для начала важно размять творог, чтобы подготовить его для сырников. После в мягкий творог добавляем манку, яйцо и перемешиваем это все до однородной массы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA