Фото Еда меню

Питание в Великий пост: чем заменить мясо, вкусные рецепты без мяса

Сейчас читают: 377
liza.ua

Великий пост – время, которое можно посвятить себе и своему здоровью. По традиции, он вступает в силу за 7 недель до светлого праздника Пасхи и длится 48 дней.Во время поста не разрешается употреблять мясные и молочные продукты, яйца, в строгие дни – даже растительное масло.

Рыбу можно есть только в праздничные дни. Как же обойтись без этой пищи? Легко!Чем же заменить мясо в Великий Пост, если ты занимаешься спортом или просто не можешь без дополнительного белка?

Мы предлагаем самые лучшие источники белка, которые зарядят энергией и протеинами даже в самые строгие дни Поста:Также есть заменители мяса — современное синтетическое мясо может хорошо заменить как мясные, так и рыбные продукты.

Попробуй полакомиться им, если есть желание и средства. Дело в том, что искусственное мясо — это новика и цена на него кусается.Вот четыре оригинальных рецепта, которыми вполне можно удивить гостей в любое время года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA