Ссср Россия Белоруссия мужчины инициатива партнёр оскорбление Ссср Россия Белоруссия

«ВКонтакте» против Конституции: соцсеть начала банить за «гомофобию» и «предрассудки» (6 фото)

Сейчас читают: 966
chert-poberi.ru

Диктатура извращенцев продолжает захватывать информационное пространство, применяя такую тотальную цензуру, что никакому СССР и не снилось.

Вслед за американскими сервисами YouTube и Facebook, которые в буквальном смысле слова вычистили всех, кто имеет хоть немного отличное от установки «партии» русофобов и «боевых меньшинств» мнение, включая аккаунты ТВ-каналов с миллионами подписчиков, этим же занялась и самая популярная соцсеть в России — «ВКонтакте», где начали блокировать страницы «за проявления ксенофобии, расизма, гомофобии, сексизма и других предрассудков».

О каких предрассудках идет речь — неясно. Так, пока непонятно, являются ли предрассудками (по мнению «ВКонтакте») заявления, что семья — это союз мужчины и женщины, что у каждого малыша должны быть папа и мама, что служить Отечеству и быть патриотом России — норма для мужчины.

При этом такие вещи, как педофилия, пропаганда педерастии, наркотиков и раскрутка протестов в Белоруссии, там считается вещами вполне нормальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA