принц Гарри Бобби Браун prince Harry Meghan Markle Сша Англия Лос-Анджелес Amsterdam социальные сети НОВОСТИ принц Гарри Бобби Браун prince Harry Meghan Markle Сша Англия Лос-Анджелес Amsterdam

Визажистка Бобби Браун вспомнила о работе с Меган Маркл: "Она рассказала мне о своем парне из Великобритании"

Сейчас читают: 870
spletnik.ru

Бобби Браун и Меган Маркл На этой неделе Меган Маркл исполнилось 39 лет, и свой день рождения она отмечала в родном Лос-Анджелесе, куда вернулась после неудачной попытки обосноваться в Англии.

В марте вместе с мужем и сыном, 35-летним принцем Гарри и годовалым Арчи, она переехала в США. Одна из ее знакомых, 63-летняя американская визажистка и бизнесвумен Бобби Браун, рассказала в инстаграме, что недавно видела пару на вечеринке в Soho House Amsterdam, а также вспомнила о своей работе с Меган.Поздравляю с днем рождения Меган Маркл, с которой было так приятно работать.

Милая, классная и такая веселая. Во время съемок она рассказала мне о парне из Великобритании, с которым только-только начала встречаться.

Я не стала спрашивать, кто он. Увидела их на очень особом праздновании дня рождения в Soho House Amsterdam. Милая, как всегда, — написала Бобби Браун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA