друзья Нео

Винтажный чемодан в интерьере

Сейчас читают: 412
fokus-vnimaniya.com

Винтажный чемодан в интерьере Сегодня чемодан – это не просто функциональная система хранения вещей и средство их транспортировки, но и предмет, который завоевал большую любовь у дизайнеров интерьера.

Его модно использовать в качестве журнального столика, прикроватной тумбы, консоли и во многих других вариациях. Удобное место для домашнего питомца Кот, которому очень нравится чемодан Из ненужного чемодана, завалявшегося на чердаке можно сделать отличный домик для домашнего питомца.

Задумку по праву оценят четвероногие друзья. Стоит сделать для собаки или кошки мягкую подстилку и проследить за тем, чтобы крышка случайно не захлопнулась.

Для этого лучше прикрепить открытую часть к стене (мебели) или вообще убрать её. Комфортное место для домашнего питомца Домашний питомец без ума от своего нового домика Если питомцев несколько, то чемодан следует разделить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA