Игорь Зур Стиль квартира цветы Игорь Зур

5 растений, которые могут испортить стильный интерьер: что нужно знать утонченным натурам

Сейчас читают: 621
belnovosti.by

Большая часть культивируемых на подоконниках комнатных растений – это не просто полезная зелень, но еще и признак вкуса и стиля. Есть мнение, что улучшая атмосферу жилого помещения, многие растения не уживаются с интерьером и даже портят все впечатление. Расскажем, какие цветы нужно спрятать подальше тем, кто считает свои квартиры и дома стильными или около того.

Алоэ Считается, что разведение данного суккулента удел лиц пенсионного возраста. Возможно, что виной тому лекарственные и косметические свойства растения, которые так популярны в народной медицине.

Рассада Томаты, баклажаны и перья лука, которыми украшены подоконники, могут поставить жирный крест на интерьере. Однако всегда можно оправдать свое решение тем, что вы сторонник популярной ныне в широких кругах экопрограммы.

Каланхоэ Считается, что цветок может превратить самую уютную комнату в офис или кабинет. Да и цветет он довольно редко, а зелень многим кажется скучной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA