Виктория Лопырева Россия Камчатский край Виктория Лопырева Россия Камчатский край

Виктория Лопырева отправилась покорять живописную Камчатку и осуществила свою мечту

Сейчас читают: 878
wmj.ru

Виктория Лопырева решила продолжить отдых, не выезжая за пределы России и отправилась в Камчатский край. Перемещаться по полуострову телеведущая решила самым безопасным способом — на вертолете и в сопровождении гидов.

Виктория уже успела посетить Долину гейзеров, термальные источники и озера. Так же она заехала в этно дом, в котором познакомилась с культурой и кулинарией живописного края.

Телеведущая осталась в восторге от путешествия и написала в Сети: «Что может быть интереснее, чем путешествовать и узнавать о традициях и обычаях разных стран.

В этой поездке я в очередной раз убедилась, какая же огромная у нас страна и как много в ней живет народов у которых есть свой язык, обычаи и обряды!».Пользователи Сети остались в восторге от живописных снимков телеведущей и написали: «обалдеть», «Нереальная красота!», «Очень красиво», «Вау.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA