Виктория Лопырева Игорь Булатов красота комплименты Виктория Лопырева Игорь Булатов

«Шикарна!» На новом снимке 61-летняя мама затмила красотой Викторию Лопыреву

Сейчас читают: 525
wmj.ru

Каждый снимок 37-летней Виктории Лопыревой в Instagram неизменно собирает огромное количество комплиментов от пользователей, восхищающихся красотой модели и ее стройными формами.

Но в те моменты, когда звезда решает показать фанатам новые кадры с мамой, женщина перетягивает все внимание поклонников на себя.

И это неудивительно — 61-летняя Ирина выглядит практически ровесницей дочери. На свежем снимке она еще раз продемонстрировали отличные формы.На фото Виктория позировала в сверкающем белом облегающем платье с высоким разрезом.

Ирина же выбрала более смелое сочетание из черного бельевого топа, блестящей юбки с «хищным» принтом, неоновых розовых туфлей на шпильках и стильного чокера в тон темной маленькой сумочки.Подписчики модели восхитились тому, как в 61 год выглядит ее мама.— отметили комментаторы.Напомним, после родов первенца от Игоря Булатова Виктории , специально для этого прилетевшая в Майами. @lopyrevavika/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA